Көрсөтүүлөрдүн программасы

ПОНЕДЕЛЬНИК 2.09

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
10.30 «Жума жыйынтыгы»
11.15 «Кыргыз өкмөтүндө»
11.35 «Атайын репортаж»
12.00 «Новости»
12.10 «Мост дружбы»
12.50 «Документальный фильм»
13.40 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 8 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Х\ф «Собачья жизнь 2»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Х\ф «Собачья жизнь 2» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Акцент»
22.00 Т.с. «Офицерские жены» 9 – 10 серия
23.40 «Пирамида» каналында музыка»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

ВТОРНИК 3.09

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент»
11.00 «Атайын репортаж»
11.20 Х\ф «Собачья жизнь 2»
12.00 «Новости»
12.10 Х\ф «Собачья жизнь 2» продолжение
13.20 «Пирамида» каналында музыка»
13.35 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 9 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.30 Х\ф «Рыцарь дня»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Х\ф «Рыцарь дня» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 Т.с. «Офицерские жены» 11 – 12 серия
22.50 Х\ф «Люди в черном: Интернэшнл»
00.00 «Новости»
00.35 Х\ф «Люди в черном: Интернэшнл» продолжение
01.20 «Ночной канал»

СРЕДА 4.09

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Утро на Пирамиде»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.45 «III ДКО өткөрүүдө ыктыярчылардын салымы тууралуу фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент- город»
22.10 Т.с. «25-й час» 1 — 2 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

ЧЕТВЕРГ 5.09

7.10 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
11.00 «Всегда Вкусно!»
11.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
13.00 «Күн тартибинде»
13.10 «Документальный фильм»
14.00 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
16.00 «Новости»
16.15 «Прямая трансляция заседания Жогорку Кенеша»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 «Мультфильм»
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Всегда Вкусно!»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Парламентаризм сабактары»
21.35 Т.с. «25-й час» 3 — 4 серия
23.20 «Документальный фильм»
00.00 «Новости»
00.35 «Повтор пленарного заседания Жогорку Кенеша КР»

ПЯТНИЦА 6.09

7.15 «Документальный фильм»
8.00 «Таңкы Пирамида»
9.30 «Жаңылыктар»
10.10 «Акцент — город»
11.00 Х\ф «Прогулка»
12.00 «Новости»
12.10 Х\ф «Прогулка» продолжение
13.15 «Пирамида» каналында музыка»
13.30 «Мультфильм»
14.00 «Жаңылыктар»
14.10 Т.с. «Королек –птичка певчая» 10 серия
16.00 «Новости»
16.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» продолжение
16.25 Х\ф «Принц Персии: Пески времени»
18.00 «Жаңылыктар»
18.15 Х\ф «Принц Персии: Пески времени» продолжение
18.40 «Документальный фильм»
19.30 «Новости»
20.10 «Атайын репортаж»
20.30 «Жаңылыктар»
21.10 «Президенттин багыты»
21.20 «Акцент»
22.10 Т.с. «25-й час» 5 — 6 серия
00.00 «Новости»
00.35 «Ночной канал»

СУББОТА 7.09

7.00 Жаңылыктар»
7.35 «Мультфильм»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 Х\ф «Принц Персии: Пески времени»
13.30 «Пирамида» каналында музыка»
13.45 «Всегда Вкусно!»
14.00 «Акцент»
14.50 Т.с. «Королек –птичка певчая» 11 серия
16.50 «Документальный фильм»
17.40 «Мультфильм»
18.00 Х\ф «Виктория и Абдул»
20.00 «Итоги недели»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Мост дружбы»
21.45 «Как это сделано?»
22.00 «Атайын репортаж»
22.20 Т.с. «25-й час» 7 — 8 серия
00.05 «Ночной канал»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 8.09

7.10 «Итоги недели»
8.00 «Таңкы тамаша»
11.00 «Mega mix»
11.30 «Мультфильм»
12.00 Х\ф «Сокровище нации»
14.15 Т.с. «Королек –птичка певчая» 12 серия
16.20 «Пирамида» каналында музыка
16.35 «Документальный фильм»
17.25 «Мультфильм»
17.40 Х\ф «Обливион»
20.00 «Жума жыйынтыгы»
20.45 «Всегда Вкусно!»
21.00 «Атайын репортаж»
21.20 Т.с. «25-й час» 9 — 10 серия
23.10 Х\ф «Сокровище нации»
01.20 «Ночной канал»