Жекшемби, 2 Тогуздун айы 2022
  • English English Kyrgyz Kyrgyz Turkish Turkish

Көрсөтүүлөрдүн программасы

ПОНЕДЕЛЬНИК   12.09

 

8.00    «Таңкы Пирамида»

10.00  «Euromaxx»

10.30  «Мультфильм»

11.00  «Всегда Вкусно!»

11.10  Т.с. «Черная любовь»  187 серия

12.00  «Новости»

12.10  «Документальный фильм»

13.00  «Таңкы маанай»  

14.00  «Жаңылыктар»

14.10  «Таңкы маанай»  уландысы

15.05   Х\ф «Агенты А.Н.К.Л.»    

16.00  «Новости»

16.15   Х\ф «Агенты А.Н.К.Л.»  продолжение 

17.30  Т.с. «Женская доля»  92 серия 

18.00  «Жаңылыктар»

18.15 Т.с. «Медики Чикаго 3»  10 серия  

19.00  «Новости»

19.35  Т.с. «Черная любовь»  188  серия             

20.00  «Жаңылыктар» 

20.35  Т.с. «Черная любовь»  продолжение

21.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»   26 серия

22.00  Т.с. «Териус у меня за спиной»  2 серия 

23.00  «Новости» 

23.35  «Жаңылыктар» 

00.10  Х\ф «Веном 2»     

01.35  «Ночной канал»

 

 

 

 

ВТОРНИК    13.09

 

 

8.00    «Таңкы Пирамида»

10.00  «Euromaxx»

10.30  «Мультфильм»

11.00  «Всегда Вкусно!»

11.10  Т.с. «Черная любовь»  188 серия

12.00  «Новости»

12.10  «Документальный фильм»

13.00  «Таңкы маанай»  

14.00  «Жаңылыктар»

14.10  Х\ф «Аладдин»    

16.00  «Новости»

16.15  Х\ф «Аладдин»  продолжение  

17.00  «Акцент»

18.00  «Жаңылыктар»

18.15  Т.с. «Медики Чикаго 3»  11 серия  

19.00  «Новости»

19.35  Т.с. «Черная любовь»  189  серия             

20.00  «Жаңылыктар» 

20.35  Т.с. «Черная любовь»  продолжение

21.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»  27 серия

22.00  Т.с. «Териус у меня за спиной»  3  серия 

23.00  «Новости» 

23.35  «Жаңылыктар» 

00.10  Х\ф «Место под соснами» 

02.30  «Ночной канал»

 

 

 

СРЕДА    14.09       

8.00    «Утро на Пирамиде»

10.00  «Мультфильм»

11.00  «Всегда Вкусно!»

11.10  Т.с. «Черная любовь»  189  серия             

12.00  «Новости»

12.10   «Акцент»

13.00  «Таңкы маанай»  

14.00  «Жаңылыктар»

14.10  «Таңкы маанай»  уландысы

14.50   Х\ф «1+1: Голливудская история»

16.00  «Новости»

16.15   Х\ф «1+1: Голливудская история»  продолжение 

17.30  Т.с. «Женская доля»   93 серия  

18.00  Т.с. «Медики Чикаго 3»  12 серия  

19.00  «Новости»

19.35  Т.с. «Черная любовь»  190  серия             

20.00  «Жаңылыктар» 

20.35  Т.с. «Черная любовь»  продолжение

21.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»  28 серия

22.00  Т.с. «Териус у меня за спиной»  4  серия 

23.00  «Новости» 

23.35  «Жаңылыктар» 

00.10  Х\ф «Не смотрите наверх»  

02.20 «Ночной канал»

 

 

ЧЕТВЕРГ  15.09

8.00   «Таңкы Пирамида»

10.00   «Мультфильм»

11.00  «Всегда Вкусно!»

11.10  Т.с. «Черная любовь»  190  серия             

12.00  «Новости»

12.10  «Документальный фильм»

13.00  «Түшкү конок»

14.00  «Жаңылыктар»

14.10  Х\ф «Не смотрите наверх»

16.00  «Новости»

16.15  Х\ф «Не смотрите наверх»   продолжение

16.50  «Всегда Вкусно!»

17.00  «Акцент»

18.00  «Жаңылыктар»

18.15 Т.с. «Медики Чикаго 3»  13 серия

19.00  «Новости»

19.35  Т.с. «Черная любовь»  191  серия             

20.00  «Жаңылыктар» 

20.35  Т.с. «Черная любовь»  продолжение

21.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»  29 серия

22.00  Т.с. «Териус у меня за спиной»  5  серия 

23.00  «Новости» 

23.35  «Жаңылыктар» 

00.10  Х\ф «В королевском стиле» 

01.40  «Ночной канал»

 

 

 

 

ПЯТНИЦА    16.09  

 

8.00    «Таңкы Пирамида»

10.00   «Мультфильм»

11.00  «Всегда Вкусно!»

11.10  Т.с. «Черная любовь»  191  серия             

12.00  «Новости»

12.10  «Акцент»

13.00  «Түшкү конок»

14.00  «Жаңылыктар»

14.10  «Түшкү конок» уландысы

15.05  Х\ф «В королевском стиле» 

16.00  «Новости»

16.15  Х\ф «В королевском стиле»   продолжение

17.00  «Euromaxx»

17.30  Т.с. «Женская доля»   94 серия

18.00  «Жаңылыктар»

18.15  Т.с. «Медики Чикаго 3»  14 серия

19.00  «Новости»

19.35  Т.с. «Черная любовь»  192  серия             

20.00  «Жаңылыктар» 

20.35  Т.с. «Черная любовь»  продолжение

21.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»  30 серия

22.00  Т.с. «Териус у меня за спиной»  6 серия 

23.00  «Новости» 

23.35  «Жаңылыктар» 

00.10  Х\ф «Эйфель»

01.55 «Ночной канал»

СУББОТА   17.09

 8.00    «Таңкы маанай»  түз эфир

11.00  «Түшкү конок»     түз эфир

13.00  Т.с. «Воскресший Эртугрул 2»  26 – 30 серия

17.15  Х\ф «1+1: Голливудская история»

19.30  «Музыка»

20.00  «Политобзор»

20.30  «Американская мечта»   

21.05  «Всегда Вкусно!»

21.20  «Мост дружбы»

22.05  «Ыр кербен»     

23.35  Х\ф «Место под соснами»

01.55 «Ночной канал»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ    18.09

8.00   «Таңкы маанай»  түз эфир

11.00  «Түшкү конок»    түз эфир

13.00  «Ыр кербен»             

14.30   Х\ф «Пока я жив»   

17.40  «Мультфильм»

18.00  «Всегда Вкусно!»

18.15   Х\ф «Не все дома»   

20.00  «Политобзор»

20.30  «Кыялымда Америка»     

21.00   Х\ф «8 подруг Оушена»  

23.00   Х\ф «Эйфель»

00.50  «Ночной канал»